Масса куска железа равна 196 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен ... м3. Ответ

округли до сотых!ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Тимокиров Александр.

Ответ:

≈0,03 м³

Объяснение:

ρ=7800 кг/м³    m=196 кг    V=?

===

V=m/ρ=196/7800=0.0251 м³

========================