Bычеслитe Вес 1литра масла, если плотность равна 930кг/м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

Из формулы плотности: р=m / v. (p(po) - плотность масла=930кг / куб. м, m -масса, v -объем=0,001куб. м (в системе СИ)), выразим массу: m=p*v. m=930*0,001=0,93кг. (930 грамм).

Объяснение:

возможно не так