0,6*(х-2)=0,5*(2-х)-5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Осідач Андрій.

Відповідь:

x=-3

Покрокове пояснення:

0,6*(х-2)=0,5*(2-х)-5,5

0,6x-1,2=1-0,5x-5,5

0,6x+0,5x=1-5,5+1,2

1,1x=-3,3

x=-3