В солнечный день длина тени на земле от дома равна 40 м, от дерево высотой 3 м длина тени 4

м.Какова высота дома? Срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

Ответ:

Объяснение:

х-3

40-4

4х=40*3

х=120/4=30метров высота дома

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Объяснение:.....