ДАМ 100 БАЛЛОВ СРОЧНО ОЧЕНЬ 1) В каком из примеров импульс тела равен нулю?тело движется

ускореннотело покоитсятело движется замедленно2) Две тележки массами m1​ = 2 кг и​ m2​ = 3 кг движутся со скоростями​ V1​ = 4м/с, V2​ = 2м/с навстречу друг другу. Определить импульс​ I​ тележки.8 кг • м/с;2 кг • м/с;0,5 кг • м/с.3) Определить импульс II тележки1,5 кг • м/с;0,6 кг • м/с;6 кг • м/с.4) На сколько импульс I тележки отличается от импульса II​ тележки?на 2 кг • м/с меньше;на 2 кг • м/с больше;импульсы равны.Ответы должны быть полные.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ:

1) тело покоится  p=m*v   v=0   p=0

2) m1*v1=2*4=8 кг • м/с;

3) m2*v2=3*2=6 кг • м/с.

4) 8-6=2 кг*м/с     на 2 кг • м/с больше;

Объяснение: