За какое время электрический утюг выделит количество теплоты 80 x 10 в шестой степени джоулей Если

сила тока в спирали 15 ампера напряжение в сети 220 вольт​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:

Объяснение:

P=I*U=15А*220В=3 300 Вт.

80*10⁶Дж/3 300Вт=24 242с