Найди произведение 2/3 * 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

Ответ:

 \frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{5}

Сократить на 3

2 \times  \frac{1}{5}

 \frac{2}{1}  \times  \frac{1}{5}

 \frac{2 \times 1}{1 \times 5}

 \frac{2}{5}