Перетворити 35 кВт*год у Дж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзажанов Нурик.
Джоуль - ватт*секунда.
35 кВт*час=
35*1000 Вт*3600 с=
35*36*100000 Дж=
126000000 Дж=
126 МДж.
Мега - миллион.
М=10^6.