який тиск створював цвях на дошку якщо площа вістря цвяха 0.8 мм кв. а сила з якої він діє на дошку

45 Н.допоможіть будьласка

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Диана.

Ответ: Всё внизу.

Объяснение:

Дано:

S=0.8mm^{2}=0.0000008m^{2}

F=45H

p - ?

1) p=\frac{F}{S}=\frac{45H}{0.0000008m^{2}}=56250000(H)