Масса велосипедиста с великом 80 кг, какой генетической энергией они обладают если скорость 18км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Букаева Зарина.

Ответ:

E=mv2/2=80*10 2/2=4000дж

Объяснение: