Обчисли значення виразу 2)(-0,9) 3 квадратних


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

0,729

Пошаговое объяснение:

Освобождаемся от скобки, получаем 0,9³ а дальше как математичка учила. 9×9×9=81×9=729 и подставляем ноль получаем 0,729