Определите номер химического элемента в периодической системе Менделеева, ядро атома которого имеет

электрический заряд 8*10-18 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.

Ответ:

50 олово

Объяснение:

N=q/e=8*10⁻¹⁸/(1.6*10⁻¹⁹)=50

=====================