Определите работу совершонную при равномерном подъёме тела весом 500H на высоту 140 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Табакова Настя.

Ответ:

700 Дж

Объяснение:

P=500 H    h=1.4 м    A=?

===

A=P*h=500*1.4=700 Дж

=========================