-7x-19=4x+25x= ...?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимов Рефат.
Ответ:
-4
Пошаговое объяснение:
-7x-19=4x+25
4x+7x=-19-25
11x=-44
x=-4
Отвечает Белов Егор.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

-7x-19=4x+25

-7х-4х=25+19

-11х=44

х= -4

проверка:

-7*(-4)-19=4*(-4)+25

9=9