8. Оцените мощность, которую вы развиваете при подъеме пешком в свою квартиру. Необходимые для

этого данные получите экспери- ментально.​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Юлия.

Ответ: P=F*v=m*g*h*v=35*9,81*3*1=1030,05 Вт. Здесь m масса, g ускорение свободного падения, h высота подъёма, v скорость подъёма.

Объяснение: