Найди значение выражения, пользуясь правилом порядка выполнения действий.

1800+17316:(25*16+562)+64*15

Ответы на вопрос

Отвечает Кәдірбеков Айтас.

25*16=400
400+562=962
17316/962=18
64*15=960
1800+18=1818
1818+960=2778
Отвечает Тыщенко Алёна.

Ответ:

2778(вроде так)

Пошаговое объяснение:

1)25×16=400

2)400+562=962

3)17316:962=18

4)64×15=960

5)1800+18=1818

6)1818+960=2778