Поезд длиной 200м въезжает на мост со скоростью 5м/с за сколько времени поезд пройдет весь мост

если длина моста 300м

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.

T=(L1+L2)/5=200+300/5=100 c