Помогите мне пожалуйста Под действием постоянной силы импульс тела за 4с увеличился с 20 м/с до

32 м/с . Чему равен модуль этой силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Илона.

Ответ: 3Н

Объяснение:

Дано:

Δt=4c

Р1=20кг*м/с

Р2=32кг*м/с

------------------

F-?

F*Δt=Р2-Р1

F=(Р2-Р1)/Δt=(32-20)/4=3Н

1 1