Масса тела на высоте 2 км от поверхности Земли обладающей потенциальной энергией 25 кДж​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.

Відповідь:

Пояснення:

E = mgh,  h = \frac{E}{gh} = \frac{25000}{10*2000} = 1.25 (кг)