Если начальная координата равна -10, скорость 5, время 2, то координата будет равна …


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

0 м

Объяснение:

xo= -10 м   v=5 м/с   t=2 с

===

x=xo+v*t= -10+5*2=0 м

================