Q=1680КДЖ | V=5л. |pв=? |св=? |_____________Срочно решите задачу как нибудь!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

Объяснение:V=5л=0,005м3

m=pV=1000*0,005=5кг

Q=cm(t2-t1)

t2-t1=Q/(сm)

t1=t2-Q/(сm)

t1=100-1680/(4200*0,005)=20'C