Сколько литров кипятка нужно охладить до 20градусовС,чтобы выделилось 1680кДж теплоты?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Δt=80С
с=4200
m=Q/Δtc=1680000/336000=5кг

0 3