2 Автомобиль первые 15 s ехал со скоростью 5 m/s, следующие 10 s - со скоростью 8 m/s и последние 5

s - со скоростью 20 m/s. Определите среднюю скорость автомобиля.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Средняя скорость авто 11m/s

Объяснение:

15+10+20=30

5+8+20=33/3=11

3 3