1.Найдите расстояние, пройденное за 2 часа автомобилем, мотоциклом, велосипедом и черепахой со

скоростями 60 км/ч, 28,8 км/ч, 5,5 м/с, 5 см/с соответственно. 2. Дорога от дома до пастбища 30 км. Омурбек, выехавший из дома в 8 часов утра верхом, в 11 часов добрался до пастбища. Найдите скорость лошади.пожалуйста !!!срочно дам 100 бАлов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Никита.

Ответ:

Объяснение:

1) s=v*t

автомобиль s=60*2=120 км

мотоциклист s=28.8*2=57 км 600 м

велосипедист s=19.8*2=39 км 600 м

черепаха s=0.05 м/с*7200 с=360 м

====================

2) s=30 км   t=11-8=3 ч

v=s/t=30/3=10 км/ч

=================================