Уравнение скорости тела имеет вид V=5+2t.Найдите перемещение тела за третью секунду.


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Люси.

Ты наверное ошиблась . уравнение скорости Х=5+2t
х(0)=5+2*0=5
x(3)=5+2*3=11

 S_{x} =11-5=6
(возможно так ,ибо есть только такое уранение равномерного движения)