определите давление в баллоне ёмкостью v=60 л при температуре t=0,0°C если в нем находится азот

массой m=0,60 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

Вроде так должно быт v-60 л

t-0,0

m-0,60кг

Q pv v/t×m=60/0,0×0,60=0N/m