Помогите решить задачку по физике! Заранее спасибо :) C=50 мкФ L= 20мГн Im=1 U=? в


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонова Александра.

Ответ:

Держи на здоровье:^♡

Объяснение:

50×1000=50000

20×3600=72000

50000÷72000+1=1,694