Через сколько секунд остановиться тело. Уравнение движение которого x=3+6t-t^2 (м)?


Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiyets Sofiya.

Ответ:

3 c

Объяснение:

x=3+6t-t^2

V(t) = 6 - 2*t

0 = 6-2*t

t = 3 c