Сорока, сидя на ветке, выронила из клюва сыр. Он падал 1,5 секунды. На какой высоте сидела сорока?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

11.25 m

Объяснение:

h = gt^2/2

h = 10*1.5*1.5/2 = 11.25 m