задача 2 Мотоцикліст, рухаючись ареною цирку, проїжджає повне коло, радіуса 24 м за 12 с. Визначте

шлях і модуль переміщення мотоцикліста за 6 с i за 12 с. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Відповідь:

R=24

t1=12c

t2=6c

шлях за 12с   s=2πR=2*3,14*24=150,72м

переміщення=0

шлях за 6с= s/2=150,72/2=75,36м

переміщення =R*2=24*2=48м

Пояснення:

Отвечает Плотников Антон.

Объяснение:

Начебто так потрібно робити