Температура нагревателя 130 градусов цельсия. А холодильника 35 градусов цельсия. КПД двигателя. [5

балла]​

Ответы на вопрос

Отвечает Глюков Даниил.

Ответ: 24%

Объяснение:

Дано:

Тн=130°С=403К

Тх=35°С=308К

-----------------

η-?

η=(Тн-Тх)/Тн=(403-308)/403=0,24*100%=24%