Стальная деталь машины имеет массу 780г. Определите ее обьем обьем, плотность стали равна 7800кг/м³

Дано и решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:  0.0001 м^3.

Объяснение:

Дано

m=780 г =0,78 кг

ρ=7800 кг/м^3

-------------

V=?

Решение

V=m/ρ = 0.78/7800=0.0001 м^3.