1,2:х=1,6:7= У меня самостоятельная работа


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

1,2/x=1,6/7

x=(1,2*7)/1,6

x=5,25

Пошаговое объяснение:

x=5,25