Самостоятельная работа Самостоятельная работа состояла из 2 заданий. Работу писали 27 учащихся.

Задачу правильно решили 13 уч., а пример-17. не справились с работой 3 ученика. Сколько учеников успешно решили самостоятельную работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.
27-3=24 решили задачу или пример или задачу и пример.
13 - те, кто решил задачу или задачу и пример.
17 - те, кто решил пример или задачу и пример
13+17-24=30-24=6 - те, кто решил задачу и пример.
Ответ:6