Сколько времени необходимо поезду длинной 450 м, чтобы проехать мост длинной 750м со скоростью 72

км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

V=72км/ч=20м/с
t=S/V
S=S1+S2
S=450+750=1200м
t=1200/20=60c

Отвечает Руденко Алиса.

V=72 KM/ч=20м/с
T=S/V
S=S1+S2
S=450+750=1200M
t=1200/20=60c