вагонетка массой 200кг движется с ускорением 0.2м/с в квадрате . определите силу , сообщающую

вагонетке это ускорение .

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

Дано:m=200кг a=0.2м/с в квадрате F-?

F=m*a F=200*0,2=40 H