Какой заряд имеют 3000 электронов?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Q=n*q=3000*1,6*10^-19=4.8*10^-16 Кл



Отвечает Бурлаков Ваня.
Q=n*q=3000*1,6*10^-19=4,8*10^-16 Кл
Ответ: 4,8*10^-16 Кл