Решительно пожалуйста задачу. Дано:m=3,2т; V0=54км/ч; V=0; Fтр.=45кН; Найти:S


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

a=F/m

S=v²/(2*a)=v²*m/(2*F)=225*3.2/2*45)=8 м

0 1