в грузовик насыпали 12 м кубических , при этом его масса увиличилась на 18 т определите плотнасть

песка

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматзода Абдурахмон.
Дано:
V=12 м³
m=18т=18000 кг
Найти: ρ
Решение.
 Плотность  ρ =m/V, ρ=18000 кг /12м³ = 1500 кг/м³
Отвечает Логина Анастасия.
P=m/V=18000/12=1500  кг/м^3