Найди а) 2% от 50 т б) 18% от 32 дм в) 165% от 80 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.
А) 50*0.02=1
б) 32*0,18=5,76(дм)
в)80*1,65= 132(кг)