Тело падало без начальной скорости. При подлете к земле тело приобрело скорость 16 м/с. С какой

высоты упало тело? Дано: Решение: Найти: Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Ответ:

Объяснение:

Дано: V=16 м/с h-?   m*g*h=m*V^2/2   h=V^2/2*g=16^2/2*10=12,8 м