электродвигатель включенный в сеть работал 6 часов расход энергии при этом составил составил 3240

кДж.какова мощность электродвигателя

Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.
A=3240000Дж
t=6*3600с=21600с

A=Pt
P=A/t
P=3240000/21600=150Вт