На протяжении 50 секунд маятник совершил 25 колебаний. Определите период и частоту колебаний

маятника

Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.
T=50 c     n=25  T=?    v=?
===
T=t/n=50/25=2 c
v=1/T=1/2=0.5 Гц
=====================