Определить массу 400 см3 свинца S св. =11,3 г/см3


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

Объяснение:

p(Pb)=11.3 г/см³

m=V*p=400*11.3=4520 гр.=4,52 кг