Два тела брошенны е с поверхности земли вертикально вверх, достигли высот 5 с и 10 м и упали на

землю. На сколько отличаются пути пройденные этими телами

Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Владислав.

Ответ:

Объяснение:

S=S2-S1

S1=5+5=10 m

S2=10+10=20 m

S=20-10=10 m

Пути пройденные этими телами отличаются на 10 м