Представьте натуральные числа в виде дробей:11=… ,13=… ,19=… ; 16=… ,15=… , 14=… .


Ответы на вопрос

Отвечает Шахан Бекарыс.
110/10
130/10
190/10
160/10
150/10
140/10
Отвечает Тесёлкина Анна.
11=22/2
13=39/3
19=38/2
16=80/5
15=30/2
14=196/14