Перетворiть у суму. cosП/4cosП/5


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.

==1/2(cos(π/4-π/5)+cos(π/4+π/5)=1/2(cosπ/20+cos9π/20).

Отвечает Лозовий Ваня.

представь \frac{\pi }{4} как \frac{\sqrt{2} }{2}