Дано: R1 = R2 = R3 = 3 ом I1 = 6 Ампер ( А ) Найти: I общая, U3, U2, U1,Uобщая


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
I=U/R    U1=I1*R1=3*3=9B
U1=U2=U3=9B при параллельном соединении