Строитель поднял бак весом 200Н . С ппомощью подвижного блока совершил работу 1400Дж . Определите

на какую высоту поднят бак

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
H=F/A=1400/200=7м
ответ:7метров