Футбольному мячу массой 400 г при выполнении пенальти сообщили скорость 72 км/ч .мяч попадает в

грудь вратаря.определить силу удара,если время удара состааляло 0.05 с

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.

F=m*V/dt=0,4*20/0,05=160 H